УФМС в ходе проверки нашла двух нелегалов - какой будет штраф?
                                                            УФМС в ходе проверки нашла двух нелегалов, какой штраф будет возложен на работодателя, и платиться он за человека?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте) штраф будет зависеть от Вашей ОПФ (кто Вы ООО или ИП)
За каждого нелегала отдельный штраф.
можете отписать мне почту всю ситуацию