СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ УДЕРЖИВАЮТ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ

НА МЕНЯ имеется ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ОБ УДЕРЖАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕВЫПЛАТУ БАНКУ ДЕНЕГ (погашение кредита) . Когда брала работала, а 2 года сижу с детьми дома, безработная. Мой доход - это помощь родителей, а от государства детское пособие (300руб. на ребенка итого 600руб.) Я слышала, что детское пособие не имеют право удерживать, т.к. это единственный доход от государства. Я приставу говорила об этом, он делал запрос в банк о прекращении удержаний, но все так и осталось. Как можно " ПРИЖАТЬ" их серьёзнее. Наталья
Ответы юристов

Пишите жалобу для начала начальству, затем Выше в прокуратуру