Автор заказа - Аноним
Россия
Прошу составить форму искового заявления для подачи в суд на органы местного самоуправления
Добрый день.
Вопрос мой таков: у нас 3-х комнатная квартира, прописано 3 человека, мать, дочь и сын, все трое совершеннолетние. У каждого своя жизнь. Дом в котором мы живем проходит по программе аварийного жилья. Мать всю жизнь проработала учителем в школе. Выбивали жилье больше года. В итоге матери дали квартиру в другом районе, но дали 2-х комнатную, а ей на это сказали, что жилье дали ЕЙ как бюджетнику по бюджетной программе, а не по аварийной. Хотя нас с братом в договор вписали.
А несколько дней назад пришло письмо с требованием выселения их 3-х комнатной квартиры в соответствии ст. 85 ЖК РФ. Прочитав данную статью - понимаю что речь в ней идет об аварийном жилье и подлежит сносу.
Но почему 3-х комнатная квартира вдруг стала 2-х комнатной никто не объясняет. Со слов прокурора к которому обращалась мать - квартиру дали только матери, а не нам троим. Подскажите что делать и где правда
В свете всех событий согласно ФЗ и ЖК РФ прошу составить или предложить форму искового заявления для подачи в суд на органы местного самоуправления за незаконные действия и ущемление прав граждан.
Ответы юристов

Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Помогу,пишите на bur1505@yandex.ru

Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 4 суток
3000 но документы сканерните срок несколько дней