Как правильно считать по договору рабочие дни?

Хотела спросить: я заказала мебель в магазине и в договоре написано доставка в течение 30 рабочих дней. Можно узнать если магазин работает 7 дней в неделю то как правильно считать по договору рабочие дни???
Ответы юристов

Здравствуйте! речь идет не о рабочих днях магазина. А об общих принятых рабочих днях....

Обычно рабочие дни - это общепринятые рабочие для всех согласно ТК:пн, вт, ср, чт, пт. Следует считать только их.