заявление-оферта о заключении договора по кредитной карте

Между мной и банком подписано заявление-оферта на выдачу и обслуживание кредитной карты, в так называемой "шапке" заявления указан номер договора 38210337004, а ниже где указан номер лицевого счета, указан номер договора 38210337002. Никакого договора кроме этого заявления банк мне не дал. Считается ли такое заявление-оферта действительным?
Ответы юристов

Здравствуйте, такое заявление будет считаться офертой(ст.435 ГК РФ).