Оформление кредита на человека, которого привели в магазин

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Раньше я работал в магазине бытовой техники, занимался оформлением кредитов на товар. Как то пришли люди и привели человека чтобы на него оформить кредит (узнал об этом только после того, как кредит был оформлен). Я сел и оформил ему кредит. Прошел год, ко мне приехали сотрудники полиции. Оказывается этот человек на которого оформил я кредит написал заявление в полицию.

Чем сейчас вся эта ситуация мне грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обратится к специалисту для отстаивания вашей позиции, поскольку дело не шуточное.

Если будет нужна помощь, обращайтесь, буду рад вам помочь.