У меня много кредитов, платить нечем - что делать дальше?

Здравствуйте, у меня много кредитов (всего 10), всего сумма составляет 1500000. Заработная плата моя 15000 рублей, плачу без просрочек, в месяц общая сумма составляет 60000, что мне делать дальше? Я бы рада взять перекредетования, оплачивать я не отказываюсь, просто нечем! Спасибо!
Ответы юристов

обратитесь в банк, чтобы Вам предоставили реструктуризацию долга (уменьшение ежемесячного платежа засчет увеличения срока кредита) либо перекредитуйтесь. Не переставайте платить, хотя бы посильную для Вас сумму, для избежания судебного процесса со стороны банка.

Нужно обращаться к юрику для расшивки т. н. долга.