Оформлял заявку на автокредит, угрожают штрафом

Здравствуйте. Такой вопрос: вчера оформлял заявку на автокредит, банк одобрил, но я потом передумал и уехал. Сейчас звонят с салона говорят надо приехать и написать отказ от услуг, а то будет штраф 80000 тысяч. Ведь я же ничего не подписывал кроме как обработка персональных данных!
Ответы юристов

Добрый вечер! А Вам сложно заехать и уточнить на месте и решить вопрос. Или нужно, чтобы потом были проблемы. Если Вам одобрил банк, то Вы заполняли анкету, где стоит Ваша подпись. Ехать или не ехать, решать Вам!

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день.

Каким образом была оформлена заявка?

но я бы не бросала на самотек, сначала позвонила и уточнила из чего складывается штраф и где данные условия прописаны? воспользоваться или нет кредитом после одобрения ваше право. но вам сказали отказаться от услуг, следовательно, что где-то подписан был вами договор об оказании услуг. этот момент нужно тоже уточнить.