АвтоЗвонки 5-13 раз в день, 4 года, банк Авангард

Как наказать Банк Авангард Большим рублем за звонки автотерориста каждый день 5-13 раз начиная с 2009 года по сегодня. За 20т.р. готовы человека довести до смерти.
Ответы юристов

Наказать можно, обюратившись в полицию с соответствующим заявлением, а уж потом можно и компенсацию требовать.

Можете также написать претензию (отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении), а потом обращайтесь в суд.

Если у вас будет возбуждено уголовное дело, то рассмотрение гражданского иска будет идти быстрее.

Вопрос спорный, оснований для взыскания денег пока не видно. Собирайте справки от врача, обосновывайте моральный ущерб в виде ухудшения состояния здоровья.