Подавала документы на очередь по предоставлению квартиры, мне было отказано
                                                            Я мать одиночка, проживаю с родителями. Подавала документы на очередь по предоставлению квартиры. Мне было отказано, на что я могу надеяться и почему нарушаются мои права. Получается, что многодетные это люди и у них есть дети, а я получается не человек и у меня нет детей.
                                Ответы юристов

									Отказписьменный?На что ссылаются?