возврат сенсорного телефона

Ребёнок без моего ведома купил в салоне связи МТС сенсорный телефон. Телефон у него забрала сразу после покупки. Пошла в салон связи , где написала претензию с объяснением всех обстоятельств и с просьбой вернуть деньги. С момента покупки 14 дней не прошло, чек в наличии, упаковка целая и новая. Претензию взяли - через 10 рабочих дней пришёл отказ о возврате денег. Правомерно ли это? Заранее благодарна за ответ.
Ответы юристов

сколько лет ребенку?

Аноним (14.11.2013 в 17:01:36)
12 лет

Уважаемая Наталья, в вашей ситуации вряд ли вы чего добьетесь, придется смириться с покупкой!