О справках при увольнении

Здравствуйте! Сотрудник устроился в организацию летом в июне 2013г., принес с прежнего места работы справки 2НДФЛ и о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за 2 года. В ноябре 2013г. он решил уволиться. Мы ему выдаем справку 2НДФЛ, содержащую только доходы которые он получил в нашей организации (с июня по ноябрь), каким образом он может получить информацию за весь год? Ему снова брать справку с прежнего места работы?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством, такие справки выдаются от каждой конкретной органзации, либо ее структурным подразделением. Если прежним местом работы была другая фирма, а не Ваш филиал, то ему придеться снова запрашивать справки там.