Возможно ли возвращение на работу после увольнения по собственному желанию?

Я уволился по собственному желанию, но еще хожу на отработки. Есть ли шанс вернуться обратно на работу, при соглашении 2-ух сторон.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы имеет еправо отозвать своё заявление об увольнениипо собственному желанию влюбой момент до конца двухнедельного срока "отработки". Подайте письменное заявление об отказе от увольнения в отдел кадров

Здравствуйте.

Конечно, вы можете остаться на работе. Это ваше право. Заберите заявление или напишите новое, что вы отзываете свое заявление на увольнение.

Вам необходимо отозвать свое заявление, сделайте это письменно. Работодатель не может влиять на ваше желание, в данном случае. Если вы передумали, и хотите продолжить работать у данного работодателя, закон на вашей стороне.