Рассрочка платежа по уголовному приговору (ст. 291 ч.2)

Доброе время суток! Меня зовут Кирилл. Был осужден по статье 291 ч.2, приговор суда - штраф в 20-ти кратном размере от взятки. В дальнейшем состоялся суд по рассрочке платежа, где было определено сколько лет платить и какую сумму каждый месяц. Этот год я плачу исправно и осилю до конца, а со следующего года цифра ежемесячного платежа возрастает в 10 раз, что точно мне не по карману. Могу ли я подать на повторную рассрочку? И какие ко мне могут применить меры если в следующем году я буду платить каждый месяц ту же сумму как и в этом??? Заранее благодарю.
Ответы юристов

Уважаемый Кирилл, а решение суда о рассрочке уплаты штрафа разве кто-то изменял?