Не выполнение обязательств строительной организацией - что делать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Мы по договору инвестирования построили гараж, дополнительно к этому договору был заключено доп. соглашение на благоустройство территории, мы как ответственные всё заплатили, но асфальта около гаража так и не получили. Дело в том что таких ответственных как мы оказалось не так много, т.е деньги сдали не все и строители в итоге сделали столько асфальта на сколько хватило денег, до нашего гаража не хватило. Когда мы оформляли право нам строители писали справку об отсутствии задолженности и сказали что те кто не оплатил долг эту справку не получат соответственно право собственности не оформят, так они нас заверили, на эти деньги они доложат нам асфальт. Сейчас строители передали документы председателю вновь образованного гск и все вопросы сказали решать теперь с ним. С кого мне теперь требовать возврат денег или получение услуги за которую мы заплатили, ведь доп. соглашение мы заключили со строит. организацией, а не с гск? Что можно сделать и на кого подать в суд в случае необходимости?
Ответы юристов

Раз у Вас договор со строительной организацией, то и требования предьявлять к строительной организации.