Получила паспорт Рф, из РУЗб не выписалась, как поступить правильно?

Получила паспорт Рф, из РУЗб не выписалась, как поступить правильно? 1.Нужно выписаться,но для этого надо вернуться в РУзб по какому паспорту и как? не будет ли проблем без листка убытия? Отправить паспорт ,с нат.довереностью чтоб выписали боюсь, говорят если таможня просветит паспорт конфискует.
Ответы юристов

Обязательно выписаться? если так уж обязательно, то есть такая практика, как снятие с регистрационного учета по почте (телеграмме) и т.д. Не думаю, что вам туда полезно ехать, а, тем более, отправлять паспорт.