Хочу приобрести авто, какова вероятность что он окажется залоговым?

Хочу приобрести авто (куплен за наличный расчет, птс оригинал на руках), есть ли вероятность что он окажется залоговым, предположив что владелец скрывает всю информацию.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Такая информация обязательно будет в ГИБДД. Обратитесь туда за ответом на свой вопрос.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Вы не сможете купить залоговый автомобиль нормальным образом. Регистрацию не пройдете.