Субсидии молодым специалистам

Здравствуйте,я молодой специалист с высшим образованием,работаю в сельской местности,есть ли у меня возможность получить субсидии на строительство жилья, либо на покупку жилья?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Ознакомьтесь с Информационным Справочником о мерах и направлениях государственной поддержки агропромышленного комплекса Российской Федерации (Справочник субсидий) на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Департамент экономики и государственной поддержки АПК (gp.specagro.ru). Там же Вы найдете целевые программы развития села Томской области, в том числе по улучшению жилищных условий. Можете также обратиться в Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области.