Административный штраф за то что не могут сделать разрешение на работу

Здравствуйте, я эмигрант и приехал работать. Работаю в частной фирме, и фирма делает нам сама разрешение на работу, так вот в чем проблема, мне уже 5 месяцев не могут сделать разрешение на работу, говорят административный штраф, никто не знает в чем проблема, что посоветуете в этом случае?
Ответы юристов
Не очень понятен вопрос? Они хотят штраф на Вас возложить? Вы официально в фирме работаете?