Судебный пристав не пересчитывает алименты

Здравствуйте. На меня подала жена на алименты, насчитали 133 тыс. Я положил 70 тыс ребёнку на сберкнижку. Ей лично дал 20+25 тыс. Суд вынес что эти деньги которые на сберкнижке не учитываются в счёт алиментов, потому что это право моё, хочу ложу сыну на книжку, хочу нет деньги. Правомерно ли это или нет? Сразу наложили арест на машину. Я принёс справку с места работы 10 тыс, чтобы судебный пристав пересчитала алименты, а она всё тянет не пересчитывает. Я на данный момент нахожусь в ХМАО и ходили к приставу родители носили ей справку она делала ксерокопию и тишина. Когда я летом был платил ей налог за машину и приносил расписку на 20 тыс которые я передал своей бывшей жене, она тоже с них снимала ксерокопию, а на суде пристав отказывается что снимала ксерокопии. Вот как быть мне. Суды идут уже 3 года. У меня есть адвокат, но он похоже стал заодно с моей бывшей женой. И судебный пристав когда я был у неё летом она была за меня, говорит что я вижу что вы хотите своему сыну помогать. А на суде стала вообще другое говорить. А первоначально суд пошёл из-за того, что моя бывшая жена выписала меня из моего дома с моим несовершеннолетним ребёнком по суду. Этот ребёнок от второго брака. Это очень много рассказывать. Пока вот это напишу. Помогите разобраться пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый вечер!

Если судебный пристав нарушает ваши права вы вправе пожаловаться на него в порядке подчинённости старшему судебному приставу, а если впоследствии будете передавать приставу какие либо документы, делайте две копии, одну - приставу, одну себе и чтобы на вашем экземпляре пристав поставил штамп о принятии документа.В  Что касается тех денег, которые вы положили на счёт ребёнку в банке, действительно, они не считаются алиментами. Но в соответствии со статьёй 60 СК РФ, вы вправе просить суд, чтобы не более 50 % алиментов вы перечисляли на счёт ребёнка, если суд вынесет такое решение, то последующие платежи на счёт ребёнкаВ будут считатьсяВ в счёт алиментов.В В В В

Выходите на связь в скайп, расскажете все подробно - разберемся.