Могу ли я получить подъемные деньги как молодой специалист?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста положены ли мне подъемные деньги, если в 2008 году я закончила колледж и устроилась на работу в поселок городского типа, но в этом же году я поступила на высшее образование, которое окончила в 2013 году и устроилась в другую школу тоже поселка городского типа? На новом месте я работаю 3 месяца, окончила учебу 6 месяцев назад.
Ответы юристов

Насчет "подъмных" ничего сказать не могу, но В РФ существует Федеральная целевая программа "Социальное развитие села до 2013 года"Одними из задач данной программы является: улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, и обеспечение доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе, а также стимулирование привлечения и закрепления для работы в социальной сфере и других секторах сельской экономики выпускников высших учебных и средних профессиональных заведений, молодых специалистов. Также в России с 8 ноября 2012 года действует Распоряжение Правительства РФ № 2071-р "Об утверждении Концепции федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года". Дусмаю, что имеются также региональные программы по поддержке молодых специалистов, то есть нужно изучать законодательство региона в котором Вы осуществляете свою трудовую деятельность