Пересчет транспортного налога на утилизированный автомобиль

У меня такая проблема. Пришел пересчет транспортного налога на автомобиль УАЗ 3962 за 2010-2011года (утилизация в декабре 2011г.) Налоги за все года я уплатил. После звонка в налоговую, мне объяснили что ГИБДД скинуло им данные и УАЗ проходит как грузовой автомобиль. ПТС у меня к сожалению уже отсутствует, и я на словах не могу им доказать что эта марка УАЗ 3962 проходит как автомобиль санитарка 7 мест, категория «В». В ГИБДД копию ПТС получить вряд ли получится, машина утилизирована. Если что и есть то в архиве - кто искать будет. В налоговой ответили неси копию ПТС. Что делать?
Ответы юристов

Сделайте запрос производителю о том является ли автомобиль УАЗ 3962 грузовым или относящимся к иной категории. Полученный официально ответ отдайте в налоговую.