Дважды оштрафовали за одно нарушение пожарной безопасности

Летом, организацию в которой я работаю оштрафовали за нарушение пожарной безопасности, при этом был оштрафован я как руководитель. В настоящее время вновь оштрафовали по тем же нарушениям, но как юридическое лицо. Это законно или нет два раза за одно и тоже? Кроме того, по акту пожарного инспектора проверялось все здание я организация занимает только несколько кабинетов на втором этаже.
Ответы юристов

Добрый день. Скорее всего после первой проверки Вам выдали предписание. которое Вы не исполнили, в результате чего повторный штраф.