Переоформление штрафов ГИБДД на другого человека - как это сдлеать?

Добрый день. Такой вопрос: сдаю автомобиль в аренду с правом выкупа по договору от физ лица - физ лицу. Мне как владельцу ТС, приходит много штрафов, хотя за рулем данного автомобиля ездит абсолютно другой человек. Слышал что есть возможность переоформления штрафов ГИБДД. Хотелось бы уточнить что для этого надо и как это правильно сделать?
Ответы юристов

Нет такого. Вы имеете право оспорить привлечение Вас к ответственности. В этом случае постановление будет отменено, а должностные лица ГИБДД рассмотрят вопрос о привлечении к ответственности виновного лица