Программа жилье для молодой семьи - как узнать мы еще стоим в очереди?

Встали на очередь по программе жилье для молодой семьи в ст. Незлобной Георгиевского р-на в 2005г. В 2008 взяли ипотечный кредит и приобрели жилье в Ставрополе и прописались так же в Ставрополе, с очереди не выписывались, но и не подтверждали каждый год, сейчас мне 36 лет, супруге 33.

Как узнать мы еще состоим в очереди, ведь жене 33 года, и нам надо становиться на очередь по месту прописки или оставаться, посоветуйте как можно воспользоваться и погасить часть ипотечного кредита.
Ответы юристов

Здравствуйте! Зайдите на сайт мэрии города, в котором проживаете, далее следуйте подсказкам системы.