Что мне нужно сделать чтобы землю забрать по завещанию?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот такой вопрос, есть документ, то есть завещание на землю, но оно очень старое. Свои права на нее мы не выставляли, а оказывается ей уже пользуются. Что мне нужно сделать чтобы землю забрать по завещанию. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Затруднительно ответить на Ваш вопрос без конкретики: насколько старое завещание, кем оно заверено, какие документы на землю у Вас имеются? Напишите подробнее, отвечу.