Пытались вернуть авто (неверная комплектация), но нам отказывают

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. У меня вот такая проблема: купили автомобиль по цене чуть ли не 50 0тыс (ВАЗ). В договоре указано что автомобиль максимальной комплектации, в итоге нам дали авто базовой комплектации... Пытались вернуть, а в договоре подписи наши что претензий не имеем. И как быть в таком случае? После покупки авто прошёл уже месяц.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Только один выход - обращаться в суд. В судебном заседании просить назначить товароведческую экспертизу на предмет комплектации автомобиля. Думаю, это будет не сложно.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.