Имеем ли мы право восстановить наследство?

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: нас 3 сестры, мы живём в Мурманске и есть ещё 2 сестры они живут в Воронеже двоюродные. У нас была бабушка, у неё 2 сына. Наш отец умер когда нам было 16 лет. Мы остались одни. Потом умерла бабушка, через 5 лет умер дядя. Сестра двоюродная оформила наследство на дом с участком и продала. В доме никто не живёт, он зарос весь, мы не приезжали в Воронеж 10 лет так как не было возможности, а приехали соседи сказали что дом продан. Имеем ли мы право восстановить наследство??? Спасибо!
Ответы юристов

Пишите в полицию заявление о мошенничестве родственника.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском о восстановления срока для вступления в наследство и признания договора купли-продажи недействительным.