Раздел имущества и насильное выселение несовершеннолетних детей

Здравствуйте, я подала на раздел имущества после развода, у него были деньги на счте в банке более 1 миллиона, которые мы копили на покупку жилья , я просила у него 500 тысяч к материнскому капиталу, купить детям жильё, т.к. его родители насильно нас выселили , хотя мы там ещё прописаны,теперь он доказывает, что эти деньги не является совместно нажитыми, якобы ему вся родня дает деньги и вот у него и накопилась это сумма, решения суда ещё нет, но я так поняла решение уже принята в его пользу, в судебных заседаниях даже не затрагивает вопрос определения жилья несовершеннолетних детей
Ответы юристов

Имущество в том числе и денежные средства приобретённое или заработанное одним или двумья супругами подлежить разделу. В вашем случае подайте письменное пояснение стороны по делу в котором подробно изложите ситуацию и дайте пояснение что это ваши совместные деньги и лучше всего чтобы это ктото из свидетелей подтвердил в суде.