Армения

перевод на невакантную должность внутри воинской части

Добрый день! мой супруг является командиром реактивной батареи реактивного дивизиона, проходит службу в республике Армения. на должность встал в августе 2011 года.сегодня, 9 декабря 2013 года, был создан приказ о его переводе на равнозначную должность командира минометной батареи, специфику которой он не знает, тк последние знания об управлении минометкой были приобретены еще в период учебы, в 2000-2005 году. должность, на которую его назначают, не вакантна. занимаюшщий ее офицер находится в отпуске до конца января. вопрос - правомерны ли действия командования и как можно оспорить данный приказ? заранее спасибо. С уважением, Петина Елена
Ответы юристов

Он подавал какие либо рапорта по данному поводу командованию?