Автор заказа - Аноним
                                    Россия
                                                Хотела бы узнать доступный остаток по материнскому сертификату
                                                            Здравствуйте! Я хотела бы узнать доступный остаток по материнскому сертификату (т.е. справку об остатке)

Ответы юристов

									Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Уважаемый Аноним. Вами уже использована часть материнского капитала?