Могут ли депремировать сотрудника, имеющего двух несовершеннолетних детей?

Могут ли депремировать сотрудника, имеющего двух несовершеннолетних детей и работающего на данной организации менее месяца. если да, то на сколько (какой процент)
Ответы юристов

Здравствуйте Любовь Николаевна!

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Положением о премировании, действующем в организации. Как правило, В депремирование применяется за совершение трудового проступка, наличие либо отсутствие несовершеннолетних В детей, либо стаж работы на депремирование не влияет. При приеме на работу, с Положением о премировании, Вас должны были ознакомить под подпись.