Как составить заявление об изменении алиментов с твердой денежной суммы на процент от дохода?

Добрый день. Как мне правильно составить заявление об изменении алиментов с твердой денежной суммы на процент от дохода? У меня не было официального заработка, поэтому и присудили в твердой денежной сумме.
Ответы юристов
Лучший ответ

Евгений я так понимаю сейчас вы работаете официально? Пишите исковое заявление на изменение размера алиментов, подается мировому судье по месту жительства, госпошлина не платится. Ссылаетесь на ст. 81 СК РФ, 119 СК РФ, ст. ст. 131-132 ГПК РФ указываете обстоятельства на основании которых вы хотите изменить размер алиментов. Если вам нужно сотавить такое исковое заявление, помогу!!! пишите на эл.