Бездомная мать одиночка

Доброго времени суток. Пишу Вам по огромной просьбе своей соседки. Она приютила беременную женщину. Женщина родила. Ребенку 2 месяца. Гражданский муж их бросил. Идти ей некуда. Что делать? С чего начать? Женщина на грани отчаяния. Спасибо за ответ. Оксана.
Ответы юристов

Оксана хорошо конечно что есть такие люди как ваша соседка! Но давайте по порядку все написано не понятно! Была ли прописка у этой женщины, граж. муж является ли отцом ребенка? Получает ли эта женщина какие либо деньги на ребенка? Работали ли она вообще до рождения ребенка если да то когда и когда уволилась? Получила ли она свидетельство о рождении ребенка, если да то указан ли там отец? Тут очень много вопросов! И решать все надо по порядку!