Уволили без предупреждения - как быть?

В общем дело было так. Работала я секретарем в ООО частного типа. Работала хорошо, свои обязанности выполняла точно и в срок. Ничто не предвещало беды. В четверг, 5 декабря, все было как обычно. А в пятницу, 6 декабря, мне заявляют, что я уволена. Что типа меня сокращают. Не предупреждений, ничего другого. Сейчас говорят, что никто меня не сокращал. Просто уволили и все. Как мне себя вести в подобной ситуации? Сразу говорю, заявлений не писала, приказов не видела. Подскажите, как быть?
Ответы юристов

Добрый вечер! В вашей ситуации нужно добывать доказательства и вобще прояснить сам факт вашего увольнения!

Лера здравствуйте! Не совсем понятна ситуация с вашего письма! Уволить человека могут только с письменного согласия самого работника - вы как я понимаю такого заявления не писали! Вас что не допускают до рабочего места? Что значит пришли и сказали что я уволена?