Отправляют на переподготовку, а супруга должна родить примерно в это же время

Здравствуйте! Меня отправляют на переподготовку в другой регион, а супруга должна родить примерно в это же время. Начальство говорит придется ехать отказаться не вариант. А у нас есть еще сын 6 лет, и город находится без роддома, а до ближайшего роддома 160 км. В городе родственников нет. Подскажите как быть
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.