Вопрос об письме из прокуратуры на вызов от военкомата

Здравствуйте. мне принесли письмо из прокуратуры в котором требуют явится завтра к 10:00 в прокуратуру для дачи объяснений по поводу уклонения от прохождения мною мероприятий связанных с призывом на военную службу. Что там такое может быть? Как себя вести? Я по здоровью не годен. А в военкомате дают направления в поликлинику, а из поликлиники отправляют на платные обследования которые должны быть бесплатными от военкомата. По повесткам приходил, но 2013 году не был в военкомате так как повестки вручали не мне лично. Да и толку нет там что то проходить для военкомата на обследования и на операцию в общем около 60 - 80 тысяч руб тратить не вижу смысла.
Военная служба | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.