куда можно обратиться, чтобы узнать по какой причине задерживают призывника и что можно сделать?

Здравствуйте. Мой молодой человек был призван осенью в ноябре 2012 года во Владивосток. На данный момент он находится на службе, хотя срок службы уже закончился, он не подписывал ни контракт и ничего другого. Летом уехали в Австралию, но их корабль развернули в Сирию, с тех пор начались проблемы. Находится сейчас на Кипре на боевой службе. В ноябре должен был вернуться, но уже декабрь. Их не отпускают, связи у нас с ним нет. Можно ли узнать куда можно обратиться, чтобы узнать по какой причине их задерживают и что можно сделать?
Ответы юристов

В срочном порядке. Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.