Бывшая жена требует деньги помимо алиментов угрожая тем, что не даст общаться с ребенком

Я исправно плачу алименты, но бывшая жена дополнительно постоянно требует еще денег на разного рода потребности, угрожая мне тем, что не даст общаться с ребенком если не заплачу. Должен ли я их ей доплачивать помимо алиментов? Как я могу себя защитить от нее юридически?
Ответы юристов

Ваша супруга не имеет права ограничивать общение ваше с ребенком! доплачивать или нет - это сугубо ваше право, вы по решению суда платите на содержание ребенка алименты жене! Вы имеете права законные так же как и ваша жена бывшая если иное не было определено судом! С вашего письма я полагаю что нет!

Алексей если все таки ваша супруга будет ограничивать ваше общение с ребенком - Вы можете обратиться в суд для установления графика общения с ребенком или иск установления порядка общения с ребенком!!!