Хочу уйти из дома - не посадят ли моего парня?

Срочно помогите !!! Мне 17 лет !!! Вышла такая ситуация !!! Встречаюсь с молодым человеком которому 20 лет! Так вот, родители не против, я собираюсь новый год праздновать со своим парнем и ночевать у него дома до 8 января родители против начали говорить всякую ерунду, я эмоциональный человек и в добавок вспыльчивая так вот, вопрос: я собираюсь уйти из дома, но боюсь что если мама моя заявление подаст (а она подаст обязательно!) то моего парня посадят. Как быть? Зная себя я полюбому завтра уйду из дома, главный вопрос состоит в том что как лучше сделать?! Со своими родителями спокойно разговаривать не получится мама упрямая очень и в добавок еще паникерша.
Ответы юристов
Уважаемая Анжелика. Вам совет. Присядьте, успокойтесь и подумайте о своём поведении. Оно не правильное. Уходить из дома ни при каких обстоятельствах нельзя. Иначе Вас будут искать, в т.ч. и полиция. А когда найдут - поставят на учёт в ИДН. Первый пункт в автобиографии будет записан. Вам такая слава нужна? Думаю, что Ваша мама права и она не желает Вам плохого. А это плохое, поверьте, может произойти. Не нужно оставаться у парня и ночевать до 8 января. И парня не посадят. Если родители парня не против этого - это плохо. В законе нет понятия, как лучше уйти из дома.

Удачи, Анжелика и остановись! Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.