Взыскать алименты за последние три года и лишить родительских прав

Здравствуйте! Могу ли я взыскать алименты с бывшего мужа за последние три года и лишить родительских прав? Общему ребенку уже 5 лет, за все эти 5 лет он не платил алименты и не интересовался ребенком. До этого подавала заявление в суд, но суд не принял заявление по причине того, что он военнослужащий как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - какое заявление вы ранее подавали в суд? Определение суда об отказе имеется? В данном случае необходимо для начала подать иск в суд о взыскании алиментов. А затем если он не будет их платить соответственно подавать заявление о лишении родительстких прав - это не так просто - надо тщательно готовиться.

Доброго времени суток! все проще простого.... отказ явно не по причине тогочто Ваш бывший супруг военнослужащий. Помогу составить исковое заявление, предьявить куда следует и взыскать как положено.

моя электронная почта mari.tino@yandex.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЫЩЕМ!