Можно ли вернуть деньги за ресивер?

Подскажите, пожалуйста, купила ресивер, который проработал 3 недели, затем перестал ловить каналы. Отнесла в магазин. Отправили на экспертизу. Прошло еще 2 недели. Сижу без ТВ, данную приставку уже не хочу. Можно ли магазин заставить вернуть деньги? заранее спасибо!
Ответы юристов

Дождитесь результатов экспертизы. Если дефект окажется производственного характера, Вы вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.