Как и сколько я могу возместить себе моральный ущерб?

Здравствуйте! Работая в магазине продавцом меня подозревали в воровстве денег из кассы, под давлением заставили написать расписку на сумму 1 200 000 рублей. После этого хозяйка обратилась в суд, якобы я заняла эти деньги для дочери, на покупку квартиры. В суде это не подтвердилось. Как и сколько я могу возместить себе моральный ущерб???
Ответы юристов
Здравствуйте, моральный ущерб неограничен, самое главное доказать, какие нравственные страдания причинил Вам данный случай.

Уважаемый Сергей. Судебная практика стоит на небольших суммах. Потребуйте тысяч 50 рублей. А там как суд решит.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.