Не пустили в Россию из Азербайджана и высадили с поезда

Здравствуйте! Мой парень в середине декабря этого года выехал на поезде из Азербайджана в Россию. Доехав до российско-азербайджанской границы, поезд остановили таможенники на проверку. Проверив документы моего парня, его не пустили в Россию и высадили с поезда. В Азербайджане у него никаких проблем с документами нет. Когда он спросил у таможни в чём дело, они ему ничего не объяснили. Хотя пока он жил в Москве никаких правонарушений за ним не было замечено. Как можно поступить в такой ситуации? Помогите пожалуйста
Миграционное право | Переславль-Залесский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Пусть сделает запрос о причинах ограничения въезда в РФ в ФМС