если у меня есть кредит смогу ли я вылететь из страны на 2 недели?
                                                            Здравствуйте, я хотела бы узнать если у меня есть кредит смогу ли я вылететь из страны на 2 недели?

Ответы юристов

									Если платите исправно и исполнительное производство в отношении Вас не возбуждалось ФССП, то сможите