Оформление наследства: при оформлении разрешения на пристройку к дому в Фамилии допущена ошибка

При оформлении разрешения на пристройку к дому в Фамилии допущена ошибка в одну букву. Срок давности - 32 года. Как исправить ошибку?
Недвижимость и земля | Новосергиевка. Оренбургская об | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Необходимо понимать в каком именно документе допущена ошика и в чьей фамилии.

В большенстве случаев исправление возможно в судебном порядке, но возможно исправить сто-то и без суда...

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Для начада вам необходимо подать заявление об устранении ошибки в орган выдавший свидетельство на пристройку. Это формальность, но получить официальный отказ необходимо.

Далее обращаетесь в суд за установлением факта имеющего юридическое значение. Это не сложно! Решение суда представите нотариусу