Обмороки сотрудницы института - как себя обезопасить в случае ее смерти?

Здравствуйте. В нашем негосударственном институте в должности главного бухгалтера находится женщина, которая очень часто падает в обморок.

Мы её постоянно приводим в чувство. При этом причины такого состояния она скрывает и про заболевание не говорит. К врачу не идет.

У неё есть медицинская книжка, показатели для работы в институте подходящие.

Каким образом нам себя заранее обезопасить от проблем, которые могут возникнуть в связи с её смертью на рабочем месте вследствие такого очередного обморока?
Ответы юристов
Аноним. А вам не стыдно было задавать такой вопрос? Да ещё юристам сайта. Бегите к психиатру вместе с директором НГИ и проверяйте у него свои нервы. Иного не скажешь.