Не выплата расчета работодателем - как поступить?

Здравствуйте. Я устроилась на работу по трудовой 12 ноября 2013, по истечении 2 недель я уволилась по собственному желанию(27 ноября). Трудовую и договор вернули через 2 недели после увольнения (договор заключили и расторгнули тоже через 2 недели!), расчет на карточку до сих пор не перевели, говорят ждите, якобы проблемы со счетом ("с новичками это бывает" - сказали так). Как мне дальше поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру. Также вы имеет право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. И помните, с такими требованиями вы можете обратиться в суд лишь в течение 3 месяцев!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с требованием о взыскании заработной платы и процентов за ее задержку.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с заявлением в инспекцию по труду, прокуратуру и в суд. Пока инспекция и прокуратура будет проверять работодателя суд примет Ваше исковое, тогда документы подтверждающие не выплату зарплаты, выявленные в ходе проверки, послужат доказательствами.