В течение какого времени банк переводит деньги на карту?

В организации, где работаю, говорят что заявки отвезли, якобы деньги застряли в казначействе или в банке. В течении какого времени банк перечисляет зарплату и другие выплаты (командировочные, проживание, проезд) на карту клиента после того, как организация подаёт заявку в банк?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте банк переводит денежные средства в течении 3 рабочих дней если деньги Вам на карточку не поступили обращайтесь в свою бухгалтерию возможно деньги вернулись. Также возьмите в бухгалтерии платежное поручение и сверьте реквизиты