что делать с угрозами работодателя?

Работадатель угражает расправой и задерживает зарплату. что делать, на руках грудной малыш. денег нет на хлеб.
Ответы юристов
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны подробности.

Чем Вы провинились?

Здравствуйте. Из вашего вопроса не ясно чем обоснованы угрозы работодателя и в чем они выражаются. В любом случае, если вы считаете, что ваши права нарушается действиями работодателя, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. С иском о взыскании задолженности по заработной плате вы можете обратиться в суд.